Грайр Арушанян

Чем вы кормите своих любимчиков? Той-терьеров?)

Той-терьеров? )
Моя кроха, кроме курочки вареной ничего не ест... (Кашку ему давала на курином бульоне, так он бульончик выпел, а каша стояла... (Паштеты для собак премиум-класса покупала ему, не в восторге, про сухой корм вообще молчу. Не ест! Овощи тоскает, но так... не ососбо. Виноградик любит, черешенку давала... Макароны любит, но оооочень редко ему даю...

Спасибо Всем большое...!) )
Попробую сделать такие шарики)) Ну печень он любит...)

Вот рыбку ему покупала, не особо ел. Привереда еще тот)
Паштет он ест, но да, приедается очень быстро.

Ольга Самелюк

мой сначала тоже ни чего не ел, потом денек носом поворотил стал кушать все) )

Димитрий Бобров

моя йорка ест сухой корм.. роял канин
любит бананы и яблоки

Мадина Мырзахметова

вот на днях писала женщине... сейчас сброшу всю переписку.. .
обычно ухаживать.... смотря что вас интересует.... кормили только своими кормами.... покупла мясные отходы, печень... отваривал... потом бульон варила с кашами 1,пшеничная2,геркулесовая3 манная.... все каши вместе по порядку.... потом выложенное предварительно мясо перекручивалось и 1 к одному добавлялось в эту кашу.... делала шарики и замораживала... этой еды хватало надолго.... но кроме этого и со стола... все супы и и. т. п для разнообразия... считается в молодом возрасте кормить творогом, для укрепления костей и для хорошей шерсти морковь на тёрке.... мыли по мере загрязнения.... летом чаще... т. к.. пекинесы имеют специфический запах от шерсти при потении.... во время жары... и конечно у кабелей при случке.. .

спасибо .но вот супы не хочет есть лижбы, что то повкусней. а нас чет заморозки хорошую идею подсказали, спасибо. одно не поняла -каши все смешать вместе .или каждую кашу по отдельности замораживать .?творог ест плоховато .и как часто можно давать яйцо -очень любит.
Ален Хавойт
я варю каши все вместе, только бросаю их в бульон по мере их приготовления, пшеничная чуть дольше варится, и когда она уже готова, тогда геркулес!!!! и манную.... самое их любимое это когда всё делается на печёнке.... можно брать куриную.... нельзя селезёнку ни в коем случае.... супы жидкие и не будет есть... туда можете подмешивать как раз кусочек этой каши ...у нас заморозка получалась чуть ли не на месяц.... ещё и кошке так же готовила, только из рыбы... .

варёное яйцо.... вот не знаю как часто... но считаю не нужно злоупотреблять.. . наш кстати не ел.... даже залёживалось.... а вот разбитое кто-то вылизывал... просто у нас было 3 пекинеса.... в разное время.... но кто-то ел.... а.. творог у нас тоже не ел ни один.... но сметанку вылизывать будут.. .

только пшеничная, это только типа Артека, дроблённая, а не такая как перловка... .

я поняла, сегодня сварила .перемешала с печенью -ел во всю. а то не чего не хочит есть, уже не знала, что делать. спасибо за помощь.

Олег Журавлев

Мои Тойки едят сухой корм Fitness Trainer. Периодически меняю ингредиенты, то утка с рисом, то рыба с кукурузой. Одна грызет сухие гранулы, второй размачиваю. Ну и очень они любят овощи и фрукты. .

Александра Павлова

Корм суперпремиум класса серии с ягненком, рыбой, индейкой, кониной, уткой (меняем состав, а то приедается, но лучше всего мы утку и конину лопаем, корма разные пробовали лучше всего лопали в разное время Флатазор, Биомилл, Фитнес трэйнер, Акана, но её что то не завозят давно). Обожаем орехи: бразильские, кешью, фундук. Любим, перец болгарский, зеленые яблоки, бананы, груши сорта форель, курагу, салат из зеленой редьки с морковью и подсолнечным маслом. Яичный желток 1/4 (раз в 2 недели, вареный) ,творог, рыбу отварную морскую или форель, сырое мясо говядины, вареную куриную грудку без кожи и костей (филе) . Натуралку редко и не смешивая с кормом, к примеру утро натуралка, вечер корм, между кормлениями часов 8 -9.