Иришка Гынга

Чем кормить Той-терьера если ни че не жрет? ..

Татьяна Иванова

Обследуйте собаку. Если здоров, то поставили миску на 5 минут и убрали до следующего кормления. Сумеете выдержать и не подкормить голодную животинку ничем вкусненьким в этот промежуток - значит, приучите есть, что дают.

Андрей

Может он на диете, - к пляжному сезону готовится? Животные лучше чувствуют свой организм чем люди. Если не есть- значит так надо.

Andry Yakovlev

захочет есть, нажрётся

Дима Попов

У меня чихуахуа она не ест собачьи корма и по этому она питается как человек только сладкого не даем

Алекс@ндр )

Свою руку дай

Леха Каурцев

К зубам Той - терьера нужно относиться особенно внимательно. Пусть жуёт что - нибудь, как можно чаще: старайтесь избегать жидкообразной пищи.

Алексей Новиков

Не заставляйте наложите в миску когда надо будет придет и пожрёт

Valeryi Vidmanov

ГОВОРЮ ВАМ КАК ВЕТЕРИНАР : РАЗ НЕ ЕСТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ОБРАТИТЕ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО ЗАДНИЙ ПРОХОД, И СМОТРИТЕ ДОЛГО, ТУДА, ДОЛЖЕНА ВЫЛЕЗТИ БАШКА ГЛИСТА И ВЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ДОЛЖНЫ СЛОВИТЬ ЭТУ БОШКУ.

Юрок Сергеевич

К ветеринару несите и обследуйте. И не давайте ничего из человеческой пищи, если постоянно давали подачки - то наверняка сорвали печень и поджелудочную. Собаке нужен определенный рацион, основу которого составляет сырое мясо.

Дмитрий Костюченко

не хочет значит