Ваня/тушканчик Латышев

Посоветуйте каким лучше кормом кормить Той терьера??

Сейчас кормим Happy Dog Supreme Mini Baby & Junior 29 для щенков Мелких пород до 18 месяцев, думаю перевести его на ACANA Puppy Small Breed сухой корм для щенков мелких пород. Кто чем кормит своих питомцев и какие впечатления и отзывы.? ? Будет Очень полезно!! ! Спасибо!

Сейчас собаке 4 месяца

Он кушает корм хэппи дог с аппетитом.. . проблем с ним нет, но я сомневаюсь достаточно ли этот корм хорош. Хотелось бы услышать Ваши мнения, спасибо!

Татьяна

Я кормлю йорка EUCANUBA всё окей.

Ма
Мадина

А причина перевода? Вам HD чем не подходит?
Мой чих Акану есть отказался наотрез, и не зря думаю, что-то в последнее время много на нее жалоб ( массовые аллергии ) . сейчас только перевела на корм ( по составу не хуже аканы) Now! natural. Первые пару дней пошло хорошо ттт, а дальше будем смотреть. Что меня радует что мой сверхпривередливый соб его кушать стал.

Алексей

Тем, который подойдет именно вашей собачке. Корм подбирается индивидуально методом проб. Подбирать надо из хороших кормов не ниже суперпремиум-класса, предназначенных для мелких пород собак.