Юлия Козлова

Какая собака лучше Чихуахуа или той терьер?

Я этих собау очень люблю но чих мне нравится больше. Скажите а как вы думаете кто лучше?

Я имела виду йоркширский терьер или чихуахуа

Султанай

маша иванова ---Если вы не любите собак это не значит, что они гавнистые, глупые.
Кошки и коты не чем не лучше собак ---они менее преданы хозяевам, сами по себе. Собаки -- преданные, умные, ласковые.
Тойки и чихуа ---они очень похожи по характеру, размеру, в еде.

Алексей Тихонов

Заведи себе Вуки, правда ест много, зато верный и гопников не боится ибо арбалет носит с собой

Дмитрий Попов

Нет такой породы "той-терьер". Есть "русский той".
Мне йорк больше симпатизирует.

Ники Ускова

не нравятся мне эти говнистые маленькие глупые собачонки, заведите котика!;)