Таня Гусарова

СОБАКИ Кто лучше Чихуахуа или Джек рассел терьер?

Я РАДИ ИНТЕРЕСА СПРАШИВАЮ. . НЕ НУЖНО ОПИСЫВАТЬ ПОРОДЫ 🙂 У МЕНЯ РАССЕЛ И ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ КАКИЕ СОБАКИ КОМУ ПО ДУШАМ ИЗ ЭТИХ ДВУХ КОНЕЧНО ЖЕ)

Александр Омельченко

На сколько я знаю джек Рассел терьер охотничья собака ( простите если не так) а чихуахуа просто комнатная собака для счастья так что делаем вывод: ЭТИ ДВА СУЩЕСТВА НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!! ! Они оба хорошие и милые)

Оксана Семенкова

Каждая по-своему, это две разные породы. По мне, так самые классные - ВЕО)))))

Алексей

чи хуа хуа

Сергей Бровиков

Рассел хоть на собаку похож. А чихуа - это та же кошка, только породия на собаку. Пусть не обижаются владельцы их. Я вообще люблю крупных собак. У нас РЧТ- русский черный терьер, ей 2 года, уже 50 кг весит и в холке 74 см. Красавица. А дома ее даже не видно, спокойная, не шумная и не навязчивая. А ваша порода хороша для энергичных людей. У нас сосед двух держит, так одна лает постоянно. Он ее за хвост поднимает от земли на метр, чтобы она замолчала. Мне становится жалко, чуть не плачу, а он говорит - они отмороженные, их нак надо, из нор вытаскивать. Вы так не делаете? :-))))))))

Эля Маданова

Я больше к джек-расселам склоняюсь. Они очень шустрые и хитроумные собаки.

Армен Погосян

Рассел хоть на собаку похож. А чихуа - это та же кошка, только породия на собаку. Пусть не обижаются владельцы их. Я вообще люблю крупных собак. У нас РЧТ- русский черный терьер, ей 2 года, уже 50 кг весит и в холке 74 см. Красавица. А дома ее даже не видно, спокойная, не шумная и не навязчивая. А ваша порода хороша для энергичных людей. У нас сосед двух держит, так одна лает постоянно. Он ее за хвост поднимает от земли на метр, чтобы она замолчала. Мне становится жалко, чуть не плачу, а он говорит - они отмороженные, их нак надо, из нор вытаскивать. Вы так не делаете? :-))))))))

Юра

Чишечки лучше всех!

Марина

Лучше джек рассел терьер .

Ириша Суровцева

Они оба очень хороши, у меня есть чихуахуа, очень красивая мне нравится очень. Заведите чихуахуа, она более спокойнее, а то у меня Джек рассел лаял очень громко. .
________________________________________________________________________Выбирайте по своему вкусу..

Владислав Пятак

Лучше мыш полевая, пока ненастало просветление.

Алла Немировская

Джек рассел терьер - это всё же настоящая охотничья собака, с терьерским характером, активная, требующая жесткого воспитания и контроля. Чихуашка всё же декоративная, чуть ли не ручная собачка (но тоже со своим характером, защищает хозяина от всех на свете) . Собаки эти разных категорий. Я рядом они не стояли.

Никто из них не по душе.

Екатерина К.

Это несравнимо)))

Anna Vaganyan

джеки лучше и умнее намного

Александр Шишкин

У меня у самой такая смесь! Красавица! Джек Рассел Терьер смесь с Чихуахуа
Добрая, хитрущая, умная, ласкушка, будет тебя сильно любить, преданая, любить сильно детей! Красавица