Ольга Зибер

Кто лучше такса, чихуахуа или джек рассел терьер?

Виталий Донос

Такса и джек рассел довольно крупнее чихуахуа. Именно поэтому я бы выбрала чихуахуа. А во всем остальном все три породы замечательные, веселые, умные, подвижные. Удачи в выборе!

Илона G

джек расселы- собаки попрыгунчики с неиссякаемой энергией и необходимостью (равно как и таксы) регулярных прогулок и активных игр. , при их отсутствии- порча имущества дома, Чихи- по мне так истеричные собаки с часто неуравновешенной психикой (исключение если из проверенных питомников) . Я выбор давно свой сделала- у меня таксы

Илона Александровна

Это разные породы и лучше друг друга они быть не могут!

Ал
Александр

Что лучше: Стул, стол или кровать?

Sahib Abidov91

Сравнивать зелёноё с мягким глупо. Настолько разные породы не сравнимы в принципе.

Дарья

а мне больше длинники таксы. и расселы нравятся)

Александра Москвина

Смотря для чего...

Денис Котов

По каким критериям и параметрам сравниваете?
Я лично выбираю таксу и джек-рассела. Чихуа не по мне. . .толку от них никакого. С таксой и джек-расселом нужно заниматься. Если вы этого не хотите, то "для души" вам чихуа подойдёт.

Дмитрий Фишер

Рассел конечно, милые)

Ну
Нурканат

чихуахуа

Ирина Усольцева

Смотря для чего
Мне вообще Йорка нравятся