Альфия

Что дешевле чихуахуа или йоркширсккий терьер ?

Рустам

Ключевое слово в вопросе - ЧТО! И чих и йорк - КТО! Цена зависит от породности и родословной. Обе породы стоят прилично.

Виталий Попов

сейчас - чи хуа хуа.

Ми
Михаил

как животных вообще можно сравнивать? ! это 2 разные породы, и кроме того, что они "маааленькие" и "стиильные", сходств практически нет! порода собаки выбирается совсем не так; ) есть статья на эту тему http://thedifference.ru/kak-vybrat-porodu-sobaki/

Dima

Если чистокровные, то и та и та порода стоят не дешево )

Дарья Левандовская

При покупке щенка можно найти равных по цене. А можно и не найти. Как повезёт. Зато ухода за йоркширским терьером будет намного больше, чем за чихуахуа, особенно если она короткошёрстная. И уход этот стоит до хрена денег.