Анатолий Сесин

хочу собаку чихуахуа .

помогите найти сайт кроме авито ( на авито лазела нашла много объявлений, но те щеночки которые я бы хотела они стоят от 10 до 50000 . а мне бы за 5 - 8 тыс. ) скиньте пожалуйста ссылку где продают чихов примерно за такую цену . жуву в саратовской области могу съездить за щенком по этому региону . заранее спасибо !

Юлия Гусева

а вы за 5-8 тысяч породистого чиха и не найдете, в лучшем случае метиса.
я б не советовала экономить, помните: скупой платит дважды.

Екатерина Жуплева

за 5-8 тысяч. только с заболеваниями. только метисы))

Вероника Калашникова

Запомните одно простое правило: Радость от низкой цены длится куда меньше,чем разочарование от низкого качества.

Подкопите еще месяц и возьмите щенка "на диван" с документами,а то сэкономите,возьмете подешевле без документов и вырастит потом собашка по колено,локти кусать будете!

Hiкмат Тurовоv

Приглашаю на сайт о Чихуахуа и Русских Тоях, где много полезной информации и фотографий щенков, и их родителей. За 5000-8000 руб. у нас щенков нет, но Вы хотя бы поймете на что обратить внимание при выборе питомца.

Анна Симонова

Вы врят ли купите чихуа-хуа чистую за 5-8 тыс.
Я тоже хотела собаку, купила "Цвергпинчера" ,а главное купила за 7 тыс. вытоге у меня дворняга... сказали что это типо " Цвергпинчер" А им даже и не пахнет -.- так что лучше купите по дороже, но ЧИСТОПОРОДНУЮ)

Игорь Саванин

блох вычосывать запаритесь

Iriska ;-)

а просто чихуа хочешь?

Df
Dfbnmmmm

Ну может потому что породистый зверь и будет так дорого стоить!

Ира Алёхина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недорого чих уах СѓР°&pagesize=20&sort=Rank&rc=39&position=10

Альбина Самигуллина

за 5-2тыс вы найдете подобие чиха

Сердар

Как купите, как и ухаживать будите.