Вадим Ванхельсен

Помогите, вывезти собаку чихуахуа!

Надо привезти щенка чихуахуа из Питера в Читу (Забайкальский край) . Сколько будет стоит и к кому можно обратится?

Andrei Sergeihev

Поищите в инете, есть такого рода службы доставок животных. У них там телефоны есть, позвоните и сами все точно узнаете.

Илья

Обратись ну незаю к кому нибудь кто любит собак!

Ирина Усольцева

По России с мелкими животными (до 20 кг)

Птиц, собак, кошек и прочих мелких домашних животных можно перевозить в поездах всех категорий. Их вес не прибавляется к весу ручной клади.

Перевозка разрешена во всех вагонах, кроме вагонов СВ и вагонов повышенной комфортности.

Звери при этом обязательно должны быть помещены в ящики, корзины или клетки, свободно помещающиеся на места для перевозки ручной клади.

К каждому домашнему любимцу должна прилагаться ветеринарная справка и квитанция «Багаж на руках пассажира» .

Чтобы получить такую квитанцию, необходимо оплатить на вокзале одно место багажа до 20 кг общим весом. http://www.tutu.ru/2read/trains_zoo/zoo/

Здесь советы от бывалого собачника http://www.kinodog.ru/info/sobaka_v_poezde.html