ДА
Дима Архипов

Собака чихуахуа

ложится на спину, чешется, визжит и одновременно ходит в туалет, что делать? Врачи толком не знают, что это, лечим с апреля месяца, а толку никакого, что делать? Что это может быть?

Екатерина Качалова

а что тогда лечите с апреля?

Светлана Ананич

Может, он просто играется, а потом начинает бояться, когда переворачивается на спину и от этого ходит в туалет.. . Просто на заболевания это не похоже.. . У моей подруги почти тоже самое.

Елена Ромашкова

1!Смените врача. 2 смените корм, шампунь, 3 проверти пара анальные железы, Возможно проблема с мочевым....