Екатерина Фадеева

чем можно кормить собаку чихуахуа, ТОЛЬКО НЕ КОРМАМИ

у меня завтра будет щенок мальчик но чем его кормить я не знаю помогите

Спросите чем кормил его заводчик, собака-это хищник, поэтому не менее 70% должно составлять мясо, все остальное-каши, овощи, субпродукты, кисломолочка, основа-это мясо

Анюта Березина

В таком случае спрашивают у заводчика, чем он кормил. И строго придерживаются того же рациона. А чем вас корма не устраивают? Поверьте это лучший вариант в вашем случае.

Александр Кузнецов

Почему не кормами?
У Вас явно нет представления, что представляет собой хорошая сбалансированная натуралка. В Вашем случае как раз-таки профкорм и является лучшим вариантом.

Руслан

не ну если речь идет о педи гри, трапезе и т. п. то да, лучше натуральное кормление. Но не со стола, а как положено собаке - сырое мясо, отварная курица, рыба, немного круп, молочка и витамины. Все должно быть строго сбалансировано. Если вы способны так кормить собаку, пожалуйста. Только вот в кормах все уже учтено и сбалансировано. Ессно речь идет о кормах супер-премиум класса.

Мария

Лучше всего, если Вам составят специалисты правильный рацион для Вашего щенка, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем. Вот можете позвонить лучше в зоосервис и Вам грамотно ответят на вопросы по уходу за щенком.