Рыжая Ирония

чем нельзя кормить чихуахуа

Владимир Яцкин

Никогда не давайте своему щенку шоколад, острую, жирную, пряную, копченую и соленую пищу, это крайне вредно для его организма. Не пытайтесь разнообразить меню своего питомца. Собака здорова, если питается изо дня в день и в строго определенные часы одной и той же пищей или промышленным кормом.

Дмитрий Жуков

Тем же, чем других собак. Сладости, мучное, острое, колбасы. В общем тем, что едите сами.

Татьяна Могилевцева

Конфетами, фуагрой, икрой

Ольга Матлахова

ко всему выше сказанному добавлю еще и ЖИРНОЕ, всем декорашкам нельзя жирную пищу категорически иначе растройство пищеварения, понос и рвота, что вылечить сложнее, чем предотвратить.. .

и чтоб не эксперементировать со здоровьем собачки переводите на сухой корм специально для привередливых собачек.. есть и такие... они вкуснее и собачки их хорошо кушают... а вам не надо думать, что можно, а что нельзя и пр. есть и консервированные корма, чтоб разнообразить рацион... и между кормлениями можно давать лакомства, все есть в зоомагазинах.. удачи!

Андрей Виноградов

Еще добавлю в уже перечисленное картошку. Чихуашки любят рыбу, но нельзя кормить минтаем. Они его просто не усваивают.