Маня Паршина

Чем кормить чихуахуа?

У меня щенок чихуахуа 6 мес. С 2-х мес я ее кормила кормом про план для мелких щенков и куриным филе. Теперь она вообще корм не ест, пробовала ей гречку с мясом давать тоже ест только мясо. Для меня накладно кормить одним мясом, да и времени нет чтобы готовить . Собака ходит голодной. Посоветуйте корм хороший который может ей понравиться. (про план пробовали с курицей и с лососем)

Сергей

еще ни одна собака не умерла от голода рядом с тарелкой полной еды, так что приучайте, не поела, через 10 минут убрали чашку, в следующее кормление проделываете тоже самое, до тех пор пока собака не поймет -если щас не съест, то потом ждать до вечера. . .

а то, что корм не хочет есть, мне по этому поводу нрваится одна фраза: "Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть! "

Ася

Роял Канин для мелких, по-моему, есть у них для чихов специальный в линейке.

Тарина

А нефиг было баловать! Покупайте тот же про план(с курицей и рисом например) и пусть ест, проголодается-всё сметет.