Урмат Шайымкулов

помесь шпица и чихуахуа

если у моего щенка (порода шпиц+чихуахуа) в 5 месяцев не растёт шерсть то она будет пушистой или нет

Ан
Анастасия

Шенрсть будет что то между Шпицов и Чихуахуа-то есть-не такая длинная, но и не очень короткая! Удачи с воспитание малыша)

Маргарита

длиной не будет скорей всего шерсть будет средний длины.

Кс
Ксюша

Всё правильно, нет породы-нет гарантий. Щенок может унаследовать чьи угодно признаки, абсолютно непредсказуемо.

Ан
Анастасия

это лотерея, точно сказать каким он будет нельзя. Нет породы - нет гарантий

Ол
Ольга

Щпиц+чихуахуа - это не порода))) )
Будет она пушистой или нет, покажет только время.... Но, мне кажется, особо она уже не опушится, если до такого возраста не растет еще шерсть...