Анет А

Кого лучше выбрать Чихуахуа, Померанского шпица, Папильона или же Йорка???

Оксана

первые и третьи проще в уходе и менее затратны на поддержание внешнего вида. загляните в свой кошелек.

Зи
Зинфира

Раз подняли такой вопрос...Рано вам собаку!
Когда человек хочет себе товарища, он выбирает сердцем. А не из тырнета советы спрашивает.

Арина

Не чихуахуа это точно. Они мелкие и противные. По той же нет йорку. За шпицем нужен уход, и он слишком много гавкает. Остается папильон. Я бы его завела. Они красивые.

Лилия

Никого, раз возник вопрос. Порода должна быть как выстрел в сердце - вот увидел, упал и умер - ВОТ ОНО, МОЁ!!!