Елена Конова

Владельцы померанского шпица

Стоит ли покупать? Прочитала многое, кто как пишет) Хочется еще услышать мнения. Еще интересует то, что у меня есть кот (2 года) , как он отреагирует на появление нового питомца?

Ел
Елышева

ну да, почему нет. если собачка нравится, то покупайте, в чем проблема?) )
На счет кота, честно, не знаю. у самой типа такой проблемы. мы уезжаем в гости, а там кот. а у нас маленькая собачка. не знаем, подружатся ли.. .
а вообще я думаю, что зависит от характера кота. собачка сначала будет бояться, тем более в новом месте и т. д. а кот-то уже приноровился. . может он не захочет делить свою территорию с другими?

Валерия

Все коты разные, но я думаю хорошо отреагирует!