Алена Миронова

Какой корм самый лучший для собаки чихуахуа? Пожалуйста напишите

Марина С...

Вообще корма индивидуально подбирают. У соседей взрослый пес на роял канине, а мой его не ест. Кормлю Эканубой (Ekanuba), корм супер премиум класса,
Еще Акана, хеппи дог, проПлан, хорошие! Подбирайте,

Татьяна

нет самого самого и именно для чихуахуа девочка думай что спрашиваешь! хорошие хиллс, акана, брит, экануба

Ок
Оксана

роял канин

Dimka Zima

роял канин специально для чихуахуа - такой есть в продаже)