Алексей Жохов

какой корм для собак самый дорогой. какой самый дорогой корм для собак? самый самый?)

Серёга Голубев

Самый дорогой - это правильная и качественная натуралка.

Saper Anonymous

педи гри пал

Рафаел Махмудов

Самый-самый? Ну можешь ей лобстеров купить если денег не жалко 🙂

Татьяна Швайгер

Для чего самый?

Виктория Покаместова

один из самых дорогих кормов бош (германия) бозита (швецария) лучшие корма на сегодняшний день ориджен и акана Комиссия медицинских экспертов, старший руководящий персонал и ученые Института гликемических исследований {Glycemic Research InstituteR (GRI)} с разрешения правительств США, Канады и Великобритании проводят независимую и безвозмездную сертификацию товаров, используя строгие и требовательные тесты по протоколам GRI.

Институт гликемических исследований (GRI) проводит независимые клинические и аналитические исследования кормов и лакомств для домашних животных. Начиная с 2004 года, институт проверил сотни кормов, для того чтобы определить наиболее здоровый рацион, обращая внимание в первую очередь на такие факторы как предотвращение старения, диабет, артрит, гликемический индекс и уровень глюкозы и инсулина в крови.

КОРМ ГОДА - это всемирная награда, присуждаемая Институтом гликемических исследований Самому Здоровому Рациону для кошек и собак. В этом году ORIJEN был выбран среди всех других кормов представленных на рынке.
кормом года он является с 2008года. и цена на этот корм учитывая его характеристики весьма разумная.

Александр П.

самый дорогой, это самый рекламированный и в маленьких объемах. Если вы будете брать большими мешками в любом случае дешево будет

Юл
Юля

по крайней мере у нас самое дорогое, что можно найти - это ,,Hikari,,.