Даша Кузнецова

чем кто кормит собаку

Мария Уткина

рисовой кашкой, подлив может быть разным + сырые кости. больше ничего не даю.

Наталья Трусова

Мясо, птица, субпродукты, морская рыбка с овощами, чуть-чуть риса с гречкой. Естественно, также даем кисломолочку и пару раз в неделю перепелиные яйца.

Пы. сы. От кормления некоторых хочется пойти утопиться.

Вероника Терехина

натуралкой! Резко не одобряю "сухари"

Яна Жданкова

Кормом педегри)

Александр Кочетов

консервами для собак и натуралным кормом

Юлия

Сухой корм и вода у него стоит всегда, а так собака у нас не привередливая - ест всё и овощи, и фрукты, и каши, и супчики или борщи, но правда только, которые сварены на бульоне. Любит конечно мясо, а за кусочек торта готов всё продать.. . С собакой нам повезло!

Владимир Коровин

Домашней пищей.