Анна Дрындина

чем лучше кормить собаку чем?

Abdishukur Batyrov

тем что сама ешь, только соли поменьше и овощей, + сырое мясо и кости

Александр Мышкин

овсянка-овощи-мясо+витамины

Ол
Ольга

Своему рыжему всегда варил кашу с мясом. Большие мосолыги давал типа на побаловаться, но он сгрызал в ноль. Иногда устраивал рыбные дни. Изредка баловал куском сырой оленины.
С одного стола не ели.

Лёля

Покупайте куриные лапы (ходули), шеи, суповые наборы. Иногда давайте сырыми, иногда приваривайте вместе с кашей.

Dj Suhanov Breack

если хотите, чтобы животное было здорово, то покупайте специальный сбалансированный корм!

Дмитрий Ленивкин

кашу вари на мойве или куриных шкурах)
кашу лучше ячневую

Елена Мирзоева

я свою кормлю всем, только стараюсь меньше специй и соли, ну и жира, а так, ест все! супы, каши, хлеб, овощи, мясо естсетсвенно, требуху всякую, бывает даже шейки куплю они недорогие и ест с охотой, или желудков всякой требухи наварю и с кашей перемешиваю и овощами, а когда совсем нечем наокрмить то бывает обьедки какенибудь дам да и то которые ребенок не доел чтобы меньше специй и т д. ) а вообще лучше давать, творог, яйца раз в неделю, рыбой можно заменять иногда мясо, ну и витамины собачьи и кальций в таблетках. Сухие корма неочень признаю, но можно по утрам давать так то, и удобно и проще, но нет ничего лучше натуральной пищи! и кусок мяса корм не заменит!