Nariman

Чем лучше кормить собаку?

Чем лучше кормить собаку? натуралкой или сухим кормом? и какой натуралкой
порода Итальянский Кане Корсо

Айна Юсупова

едой) мясом, рыбой

Марина Волкова(Лапенкова)

натуралка намного лучше, вы же не будете постояно сухую вермишель кушать. так же и собака

Андрей Кравченко

мы своего на сушке ростим, +кальций, мясо вечером (иногда) , творожок (не жирный) , кефир (1%), вот сейчас борщ готовлю морковку грыз, и капустный лист выпросил (и сидел и лежал) за него = )

Алексей Баканов

По этому вопросу вечные споры. Если вы свободный человек и не ленивый, кормите натуралкой, постарайтесь учесть всё, чтобы хватало витамин и не было перебора. Сначала это сложно, а потом привыкните. Но если вам не охота заморачиваться, кормите кормом, его можно заливать кипятком, чтобы не в сухую. И помните, при комлении сухом кормом всегда должна быть вода.

Анастасия Орлова

ИМХО - Крупные породы лучше растить на качественной сушке+витаминный комплекс для поддержания суставов, так как если вы не спец по натуралке, то не стоит и заморачиваться, ибо при неправильном рационе угробите собаку.
В дальнейшем можно перейти на натуралку, по желанию.

Алёна Григорьева

Мой Вам совет - найдите сайты питомников коников и посоветуйтесь с ними. Я тоже предпочитаю качественную сушку для АСТ, НО все заводчики амбулей мне посоветовали кормить пса натуралкой и только, никакой сушки, так как амбули пищевики ещё те, вот как-то так...

Makc Pocha

Я считаю лучше натуралки нет нечего. А по существу, не чищенный рубец самая полезная вещьТам есть вещества необходимые для поддержания кишечной микрофлоры.