Надежда Андреева

Чем вы кормите свою собаку.

Ольга Чёрная

Отборным мясом

Екатерина Семакова

Сбалансированной натуралкой!

Марина Печинога

Я кормлю свою собаку мясом, варю кашу на суповом курином.

Жан Любимов

1) Бульоны, молоко, кости - не усваиваются организмом собаки вообще, и только гробят печень-почки.
2) Татьяна Першина, удивлен что ваша собака еще жива и не сдохла от голода, но все впереди, продолжайте в том же духе и вы добъетесь этого, нашел ваш ответ.. . Это вы ХАСКИ так кормите? ? а с заводчиком вы консультировались вообще? 0_о
3) Максим Бэтман, любой ветеринар придет в ужас от вашего рациона, а особенно от стачивания зубов костями (никогда не знал что потеря зубов полезна) , и кормления собаки куриным супчиком.

По вопросу: Собак кормят или сбалансированной натуралкой (мясо сырое (говядина, конина, не жирная баранина) , субпродукты вареные, рыба-птица (редко и вареноые) , каша (рис-гречка) на воде + овощи сырые или слегка тушеные (чтоб разрушить клетчатку, которая тоже не усваивается) , + витамины и добавки.
Или сухим кормом суперпремиум класса: бош, ориджен, проплан, роял канин, эукануба, хилс, ямс и тд. (Мой выбор)

Иринка

сухой корм-прощай печень, по-крайней мере что у кошек так и у собак она будет увеличинна от нее, любой ветиринар скажет. мы своег кормили на куриных спинках варили кашу и так вперемешку+ масло растит туда для эластичности и блеска шерсти. но у нашего выявили аллергию на курицы. теперь только говядина. свинину вредно собакам они шеерсть теряют. щенка кормят два раза в день взрослую 1 раз. купи жилы ей говяжьи они и мясо и грызть будет долго их и сварить можно с кашей или просто обязательно кость иногда но БОЛЬШУю чтоб не проглатила зубы надо стачивать

Pavel Yurevich

сухим кормом - чаппи

Славинский Игорь

Во-первых, собаку, главное, не перекормить! Сердце не выдержит. Мы же не можем, как правило, дать ей необходимые физические нагрузки.
Я кормлю два раза в день. Утром - косточка из морозилки. Вечером - витаминная каша из ячки, геркулеса, моркови, капусты на крепком мясном бульоне. Добавляю ложку растительного масла (не рафинированного! ) Два раза в неделю по половине яйца. Когда поленюсь - сухой корм.

Roman Kaplya

натуральное кормление+витамины P/S Максим Бэтман у вас кролик или другой грызун? зачем собаке СТАЧИВАТЬ зубы?

Св
Светлана

сухим кормом

Дашунька Свешникова

Вообше всем тем что ем сам ...но лутше приучать к каше! потому как собаке это очень полезно .. набор массы хороший ..

Никита Поляков

Соседями!!!! А, если честно, у меня кот! Извините...

Ал
Александр

Сухой корм, гречка, рис.

Юрий Кальянов

Мать кормит.

Елена Колесник

Сухим кормом, творогом, кефиром, мясом. +витаминки.

Николай Биркин

Сырым мясом и кашей

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сухим кормом FLATAZOR (Флатазор)

Михаил

Сидит на строгой диете после того, как угробили ему печень и поджелудочную колбасой, свининой и всякими объедками, которые было "жалко выбросить".

Ninel Mnemonikkk

Я кормлю собак натуралкой.

Варю ячневую крупу\рис на воде. Довожу до готовности, выключаю газ и закидываю сырые овощи что бы томились.

Кормлю утром и вечером. Ложу в собачью миску сырое мясо, витамины и кашу. Все перемешиваю и отдаю собаке.

Также даю в обед творог\кефир. Ну и почки, сердце, желудок-тоже не забываю давать.

Кости ни сырые ни варенные-не даю. А если даю то очень редко.

Покупаю в зоомагазинах кости из жил.