А:
Андрей :-))

Какой корм по вашему мнение самый лучший для собак?

Юлия Корниенко

Та которая подходит именно ВАШЕЙ собаке. У нее прекрасное настроение, шерсть, уши, глаза ясны и чисты. В туалет она не бегает каждые полчаса. Не разгрызает себе лапы от аллергического проявления от корма, который ей не подходит, но который ВСЕ расхваливают.

Елена Прусова

Никакой - все отрава. Лучше кормить нашей пищей - а это почти вся наша, исключения:
-Чипсы,
-Кока Кола и вся газеровка,

Удачи: 3

Юр
Юрий

обычная пища полезнее

Нинуля Нина

кормите правильно сбалансированной натуралкой, а так покупайте сорта супер-премиум класса или премиум класса

Виктор Лебедев

Лада обрезь курица без трубчатых костей мясо варёное печёнка можно полакомить мозговой костью.

Ди
Дина

я кормлю двух йорков и кошку шотландскую вислоухую роял канином и у нас все супер нам этот корм очень подошел

Владимир Миллер

Royal canin. Он и для кошек хорош)

С С

Моя йоркша так и не приняла никакой ни сухой премиум классов ни мясные консервы... вот так методом тыка и узнавали. что она любит... Любит отваренные куриные желудочки. легкие, сердце... куриные ножки любим... печень сырую. ошпаренную кипятком говяжью любим, обожаем огурцы свежие, яблоко можем съесть... сливки любим, но даю осторожно пару чайных ложек в неделю... иначе жидкий стул... болгарский перец оранжевый любим... Рис отварной.. чуть чуть. с мяском хорошо сдобренный.. . Курагу иногда поест... изюм.. . А творог и яйца ни за что не ест, хотя им нужно... Ну вот так как то... иногда конечно со стола выпросит что нибудь, типа тушенной картошки с мясом... балуем конечно. но очень осторожно....

Сергей Тихонов

Корма? Премиум класса (а это - Ориджинал, Акана, ПроПлан, РоялКанин, Хиллс и т. д.) , который лучше - узнаете, как покормите - зависит от того, будет ли вообще собака есть тот или иной корм, как это скажется на ней (рвоты, поносы, аллергии, состояние шерсти и прочее) . И уж если выбрали тип кормления - готовая продукция. то ничего со стола давать не надо: корма полностью сбалансированы, та же аллергия м. б. и от малюсенького кусочка сыра-колбаски, а вы подумаете на корм.. .
если же натур. продукты, то помните - одним мясом кормить нельзя, это обязательно еще и каши (лучше - гречка или рис) , причем каши варятся по хорошему отдельно от мяса и уже потом мешаются с мясом. . Мясо - говядина. курица, кролик, только не свинина. Молочка и кисломолочка - без наполнителей и низкой жирности. Колбаски-сосиски-карбонаты-наши супы-наши консервы - не надо. . Обязательно витаминные добавки (сами же не балансируете).