Julia Fokina

Тяжело ли ухаживать за собакой породы чихуахуа?

Чем лучше всего кормить???

Нахблянту Сукиблин

проще некуда, ест хорошо, некапризная, даже гулять и то необязателно, на мой взгляд самая лучшая порода их мелких собак

Юлия

У меня гладкошерстная чихуа, покупали дочке на 8,5 лет - прекрасно общаются, дочка кормит собаку, спят вместе.
уход (помимо погулять-покормить и ветобслуживание) минимальный - иногда шерсть линяющую счесать.
мы, как и многие заводчики чихуа и др. пород кормим ПроПланом.

проще в уходе породы я не знаю. наша не капризная, не лает, не кусается, очень нежная.

Арвен

нет, не сложно

Анастасия Любимова

Не очень. Но ты не расслаблайся. За всеми собаками нужен уход ведь чихуахуашки бывают разные. Они ведь и такие бывают:
Кормить разными смесями. Что ешь сам и всякими натуральными кормами типа рояла и ПроПлана.

Dina Goron

Очень тяжело она капризная не любит детей.