Кристина Кхетрару

какой породы собака какой породы будет собака, если мама чихуахуа а папа йорк?

Евгений Максименко

Породы тут не будет, если только сами такую зарегистрируете. Но может получиться сногшибательное произведение, а может и нет.))))))))))

Влад Ибрагимов

Дворняга будет

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Собака будет метисом, то есть по сути беспородной.

Василиса Печерская

мелкая дворняга

Dilshod Bobodzhonov

Будет не порода, а ПОМЕСЬ. Собачка беспородная. Порода может получиться только от представителей одной и той же породы.

Ольга Кулаева

будет помесью, беспородной

Мария Фомичёва

Ёркчхи, не апчхирёк, аааа нееее чихарёк точно 😃

Ксения Лубинская

страшненькая корявая дворняжка .. ужас как представлю - аж мурашки ...

Наталья Абакумова

Самой лучшей "ДВОРЯНСКОЙ породы" и будет!

Yulia Romanova

Чихуйорк, йоркхуахуа, а если серьезно, то нескладный метис с фиг пойми каким характером

Лена Ковзель

йоркшитский чихуахуа)))))

Джим Челидзе

Говно с сгущонкой _)

Kalve .

Будет помесь.. . С перемешанными генами.. . и перемешанной кровью.. . И непредсказуемым характером.. . Правда здоровье будет хорошее...

Sweet Kitty

Чихуйорк. . чинихуйорк. . не, йоркхаха скорее всего получится))

Оксана Иванова

Карликовая дворняга

Варя Федорова

Те кто пишут про дворняг, вы себя видили уроди, каким образом собаки такими становятся, мы брали щенка, мама такса, папа чахуахуа, и у нас полностью щенок в папу

Марина Бакулина

Нихуа какой Йорк