Ирина Лазарева

Какая порода лучше из собак? Чихуахуа или йорк? Хотим взять щенка, только не знаем все-таки какой лучше)

Соколова Юля

одним нравится одна порода, другим другая и т. д. как по пословицы на вкус и цвет товарищей нет, так и здесь, должны сами определиться.

Людмила Брановец

Берите того, к которому душа лежит. Поездите по заводикам и тех, и других-сравните эмоции. Чихи проще в уходе, но линяют, йорки сложнее, но от них нет шерсти

Евгений

По мне лучше чихуахуа, во всём, и всё таки священная собачка Майя

Елена Иванова

Йорки клевые, но много хлопот (стричь, купать, чесать), чихи проще, времени тратить меньше

Лариса Близнякова

Чихуахуахуахуахуахуахуахуахуахуахуа

Николай Гуляев

за чихами проще ухаживать

Людмила Чепурина

Мопсика лучше берите