Елена Величко

Здравствуйте! Стоит ли покупать чихуахуа?

Очень нужно знать отзывы купивших!
Предлагают девочку 6 Мес. Хотели себе оставить но решили продать из за размера.

Скажите верить нет?

Размер мини поэтому к родам не способна!

Алена Иващенко

да что тут экстрасенсы что ли - сами смотрите. причина вполне возможна.
порода из моих нелюбимых - так называемая собака-компаньон - мелкая противная козявка - от волнения лысеющая с противным голоском.. .
ну - каждому свое.

Татьяна Горавская

нахуахуа покупать чихуахуа ???он стоит дохуахуа ))

Денис Разумов

ну а почему бы не поверить и не взять?

Ян
Яночка

если хотите собаку, посмотрите сначала в приюте, может кто приглянется и кому то жизнь спасете. а вообще полугодовалого щенка покупать, я бы не стала, их же с 1,5 месяцев продают, и я не поняла, что значит из за размера? она переросток?

Дмитрий Суслин

изза какого размера. Вы собачку видели, вы в нее влюбились? елси нет, брать не надо. Во что верить, надо спасти собаку от этих равнодушных людей

Ольга Пискайкина

с такими рассуждениями лучше не брать животных вообще!