Rinat Т

Стоит ли вязать кобеля чихуахуа???

У меня мальчишка Чихуахуа, 10 месяцев! Стандарт, 3.2 кг! Родители именитые ( папа АЗОВ СТАЙЛ 1.7 кг, мама ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ 3.2 кг) Я так поняла, у моего парнишки вес большой и никто не захочет с нами "дружить", а если найти невесту и развязать его, то это потом раз в месяц нужно даму подавать?? Думаю, наверно, не стоит!!

Александр Карлин

ИМХО - правильно думаете.. . плюс ко всему, чтобы вязать собаку нужно на выставке получить соответствующую оценку и разрешение эксперта

На
Наталка

Не стоит вам его развязывать, сами не рады будете.

Антон

Правильным курсом идете, товарищи!!!! Конечно не стоит! Да и что вам на выставке дадут? На монопордке с таким весом уже пролетаете....

Яна Ермолович

Вы для начала ответьте себе на вопрос, в чем смысл вязки? Зачем вам это нужно?
Такие вязки ничего хорошего не принесут. Это не профессионально.
Почитайте о правилах вязки и всё поймете.

Жанна Солонович

если один развяжете, будет метить и нервиничать

Екатерина Степанова

Правильно мыслите. Помимо этого его ещё надо и по выставкам таскать и не только в России но и по другим странам. Чем больше титулов тем больше шансов найти девочку. Но ещё не каждая девочка подходит к вашему кобелю это стоит помнить. Знакомая закрыла своему кобелю титулы. Юный чемпион ( России, Белоруссии, Украины, Балкан) . Чемпиона России, НКП, РКФ, Балкан. И один фиг кое как находят суку раз в пол года, а сейчас ему 5 лет и уже года два вообще не вязался они его перестали мучать кастрировали.