Виктория

Если кобель чихуахуа весит 2,8кг. а сука 2,4 кг можно ли их вязать

Тават Одинцова

если есть документы у обоих собак, они здоровы и вам в клубе разрешили их свести то да.
а если собаки без документов то зачем их плодить??

Иван Атаманов

Если ваши чихи прошли экспертизу на выставках, получили там дипломы с оценками, дающими допуск в разведение, и вы знаете, насколько подходят они друг другу по линиям в родословной - то оформляйте вязку. Если вы просто хотите заняться банальным размножением, не зная, какие предки стоят за вашими собаками - то можете получить большие проблемы у суки в родах и у потомства.