Владимир Михальченков

как вязать суку меньшего роста чем кобель

сегодня 14 день течки она дает кобелю, но дело в том что он не может попать в петлю так как она меньше роста чем кобель, порода у нее амстафф а кобель питбуль. И дело в том что кобелю совсем не нравится когда мы начинаем им помогать и ложить по ноги подушку суки чтобы она была чуть повыше, Подскажите пожалуйста как нам поступить, возможно ли что он все таки попадет в нужное место

Елена Родина

Возможно, но, дай бог, этого не случится...
Мало питостаффов на улицу выбрасываю, в приютах сидят последствия подобных Вам разведенцев? Зачем, какую цель преследуете?

Татьяна Левинская

Ни как! Прекратите ерундой заниматься!

Марина С...

Как же мы вас тут "нежно любим", разведенцев. ))

Что кушать нечего, решили с соседским кобелем повязать, чтоб щенков продать? Может все таки работу найти, а не здоровьем собаки торговать?
"Бедная сука дает кабелю". Ну и сленг у вас, явно гопники подзаборные взялись за "улучшение" породы.

Дарья

Во-первых, от слишком крупного кобеля могут получиться такие щенки, что сука потом не разродится и погибнет, во-вторых, психика у таких гибридов может оказаться проблемной. Какую из этих двух целей вы преследуете своей вязкой?

Ек
Екатерина

Кастрируйте, зачем опять дворняжек плодите, их нельзя скрещивать над питом долго работали что бы получился стаф, а вы тут тупой вязкой в деградацию породу отправляете ППЦ нет слов ...я бы за такое сажала !

Диана Лаврова

Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна. - А. Дюма-сын