Рамиль Алиев

Сука Среднеазиатской овчарки отказывается вязаться с кобелем, огрызается на его.

Вместе живут месяцев 8-10. В чем дело???

Мирза Мирзоев

не готова, ждите

Татьяна Туманина

У меня бульдог, кстати, тоже выбирала, и от одного защищалась просто яростно и опытные кинологи не могли изменить ситуацию.
Подбирайте другого кобеля, видимо, собаки чувствуют что-то, чего нам неведомо.
А, может, у него какое-то заболевание, о котором вы не знаете, но собака рефлекторно защищает здоровье своего потомства?

Луназада Абдразакова

ну и хорошо, против природы не попрешь. рынок не оскудеет без вашего приплода

Андрей Сурняев

Суке сколько лет, она уже вступила в фазу совершеннолетия? Вы их повенчали? О чем речь тогда. Внебрачные связи у собак запрещены.