Наталья Тормосина

Кобель не хочет вязать суку.

Дело обстоит так, и сука и кобель развязаны. Сука уже в "охоте". Да и кобель тоже знает что делать.. . но почему то напрочь отказывается вязать.. . только вылизывает и играет. 😞 От чего так может быть?

Gulizar

"Сука уже в "охоте"",- объясните мне какие у суки выделения по цвету, при оглаживании суки в районе хвоста сука хвост отводит в сторону.? "петля" на ощупь мягкая". Сука обычно готова подпустить кобеля с 11 - 12 дня от начала течки...

Константин Капитонов

Потому что вязать еще некого, мазок на овуляцию сделайте.

Ай
Айгуль

...печалька...

Евгения

Трудно сказать

Vladimir Konovalov

Рано значит еще для девочки.. . Смотрите, с каждым разом эти дни увеличиваются.. . Если в два года собака может вязаться на 9-10 день, то если собаке 6 лет это може тыть уже 13-16 день.. . Смотрите, наблюдайте...

Григорий Шумилкин

Значит, страшная.