Bogi

Можно ли вязать чихуахуа суку весом 2.5 кг, когда ей 1 год и 2 месяца ??

Н:
Наташкин :)

С 9 месяцев вязка разрешена Собаке на пользу пойдет

Оксана Шитова

Нельзя, почитайте племенное положение. Собак мелких пород вяжут не раньше 15 месяцев, лучше - позже. А вы допуск в разведение уже получили?

ДА
Денис Ахмедьянов

Вязка сук мелких пород разрешена с 15 месяцев. Вашей только 14, поэтому документы на щенков вы не получите.

Да
Даша

А чего так не терпится? Течка какая по счету? Собачки мелких пород созревают быстро, но очень тяжело щенятся. Не лучше ли дать ей немного окрепнуть и не подвергать малышку таким нагрузкам?

Дмитрий Громов

Что? Болбла решили заработать на собачке? Сразу видно! Не дорожите ею!! ! Ещё совсем кроху, а уже сразу на вязку!