Анастасия Сущ

У меня йорк, щенок подскажите

какая в дальнейшем нужна стрижка девочке, вроде же гигиена да? девочка на выставки пойдёт, ей сейчас 3 месяца во сколько нам идти к гримеру?? ? когти уши дома сами чистим.. . а волос сейчас полно уже, на морде резинкой завязываем. . на сколько мне известно нужно из лап выстригать, попу.. . и шерсть в пол отращивать если на выставки, да?

Татьяна Давыдова

Честно говоря я в груменге не очень разбираюсь просто знаю что йоркам очень сложно правильно отрастить шерсть . В 4 месяца пойдите с грумеру ( к хорошему специалисту который в дальнейшем вас будет обслуживать, груммера лучше не менять найти профессионала и всю жизнь к нему ходить ). У него все и узнаете.
Удачи вам 🙂

Кс
Ксения

Гримёру?? ? Может быть к грумеру?