Vesna

Щенок йорка отказался от еды что делать???

Щенок живет у нас больше месяца ему 4 месяца на улице гуляет бегает прыгает глистов неделю назад вывели что мне делать???

Не ест уже двое суток

Диман

Смотря сколько времени он не ест?! Может показывает свой характер, а если не ест день, два то надо срочно показать вету. Если капризничает То Ждать пока не захочет и потом накормить! Смеряйте ему температуру. Приглядитесь, как он ведёт себя (настроение, активность и т. д.) Если есть перемены то к вет. врачу!!! и чем раньше тем лучше. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Вы написали, что не ест 2-е суток!!!! Чего вы ждёте !!!Срочно к ветеринару и не затягивайте!!! Не шутите с этим и никого не слушайте!!!

Саша Гуров

захочет поест.

Дарья Гахария

Следующее кормление-покушает!!!

Vladimir Konovalov

если нет никаких других признаков (изменение в поведении, жидкий стул, рвота, температура) , то ничего не делать, просто убрать миску и ничего не давать до следующего кормления, а перед кормежкой хорошенько выгулять собаку

Ольга Павлова

Ваш щенок заболел. Возможно, раз прыгает, не очень сильно, но ждать, когда будут хуже, нет смысла. Тем более, что выходные и праздники впереди. Два дня для маленького достаточно. чтобы похудеть. Хоть воду пьет? Желательно проконсультироваться с ветеринаром. Есть еще что нибудь? Кроме отсутствие аппетита?