Анюта Саяпина

Щенок йорка не хочет ни чего есть кроме курицы что делать?

Галина

зажрался твой золотой щенок. вот что

Дмитрий Голубев

кормить курицей, другого выхода нет

Алина Юдакова

ничего страшного значит на данный момент ему нравится.... дай чуть поголодать а потом попробу что другое главное ест

Кристина

Заводчик обязан был рассказать вам, чем надо кормить щенка. Сбалансированная натуралка или хороший сухой корм.
На одной только курице вы здорового щенка не вырастите.
Курицей в наше время вообще кормить опасно.

Евгения Денисенко

Гляди-ка, щенок, а уже умница какой!
Как, что делать? Кормить, конечно.

Александр Бовт

дайте говядинку щеночку он ее будет кушать

Kapral Zadnica

Это опасная болезнь-повкусняйка)))

Владимир V!sk@s

Моему йорку 1,3 ест только куриное мясо, иногда даю фарш из говядины, приготовленный в микроволновке, сырую говядину, ест крайне редко. Не давно давала, отварную семгу, ел но без особого удовольствия. Ест еще каши (гречневую и перловую).