Олег Наумов

Что делать щенок йорка писается от радости Когда его гладят прохожие не знаю что делать

Анастасия Абрамова

Для щенка это нормально) С возрастом пройдет)

Маська Стоякина

Надеюсь, прохожие останавливаются и просят у вас разрешения погладить пёсика. И вы говорите "Да, конечно можно! " И только тогда происходит действо.

Во многих случаях - хозяин идёт прохлаждаясь, а мелкашка либо без поводка, либо на неконтролируемой никем никогда рулетке (куда хочет, туда и тянется) - идёшь по тротуару шириной 1,5 метра и это "чудо" бросается в ноги - то ли обнюхать, то ли порадоваться встрече и лапами прыгнуть на ноги! Если это так - смотрите-ка не нарвитесь . А то один пинок и пёсик улетит куда подальше. Меня раздражают хозяева в розовых очках - наслаждающиеся своим обнюхивающим прохожих пёсиком. Они думают, что у всех прохожих хорошее настроение и все хотят гладить и миловаться. И "ничего страшного" если мокрыми лапками прыгнул вам на штаны - это ж он от радости ...

Так же как и дети в автобусе - размахивают ногами, всех пачкают, орут . А мамаши с таким кайфом и лыбой смотрят на рядом сидящих "Правда мило? Порадуйтесь за нас"

Алеся Смирнова

Очень многие щенки так желают. С возрастом пройдет.

Игорь Васильев

Я не разрешала прохожим гладить свою собаку.