Cutie

Когда прихожу домой -- щенок от радости писается... Это пройдет???

Pa
Pavel

Да . У моих прошло . Только не ругайте и не бейте ни в коем случае !

Эмиль Ибрагимов

если внимания не обращать, то да. старайтесь подавлять чрезмерную эмоциональность собаки.... например зашли, быстро вывели и на улице уже погладили.... или домой зашли и внимание не обращаете... разделись когда, руки помыли, позвали и погладили.. учится выдержке так.

На
Наталья

пройдет. он еще маленький.

Юлия

неа

Саидмузаффар Шарипов

У меня иногда и большой писается. ну что сделать, он ведь очень рад))))))))))))))

Елена Брагина

Конечно пройдет. Если вы его уже водите на улицу, то попроси чтобы перед твоим приходом его кто-то из домашних вывел. Чтобы тебя встречал уже с пустым пузырем.

А:
Андрей :-))

подрастет еще и какаться начнет, а к старости пукаться

Ника

Должно пройти, но если нет анализ мочи надо будет сдавать и на лечение.

Сергей Коробко

это должно быть радостью....

Евгений Дульнев

Неа, не пройдет! Это же так классно))) Он очень счастлив что ты пришела!!!!

Дмитрий Журавлев

пройдет, у меня среднеазиат до года так от радости писался

Александр Леонов

Если не подключён к водопроводу - пройдёт.

Юлия Лаврентьева

Пройдёт, когда побольше будет

Александр Зайцев

пройдет..)) он просто еще маленький)

Салимов Арыслан

Проёдет, у нас так же раньше Зара писалась от радости когда нас видела. нас увидит - бежит и струйка такая ахах) )
Пройдёт, он же маленький, дети тоже писаются, с возрастом все норм будет)