Колян Голубков

собака на радостях и при испуге писает

собаке семь месяцев. дворняжку пожалели и взяли щенком месяца два. с детства когда радуется или боится делает лужу . в туалет не просится на улицу. хотя гулять любит. что делать?

Татьяна Миронова

Это бывает. Через чур возбудимая собака. Пропоите " Кот Баюн"

Леночка Панова

У меня тоже самое с собачкой) и у моей сестры тоже) я считаю это нормально. Хорошо, что не какается!)

Аня Иванова

Ето нормально. У меня азиат. То тоже такое было, но потом переростет.

Андрей Таранин

Одним из действий, которым собака показывает свое подчиненное положение, является мочеиспускание.