Яна Пушкина

Собака писает кровью!

Сегодня на улице когда выгуливал увидел что пописала кровью, темного цвета, даже сказал бы именно кровяного. Пришел домой нашел в некоторых местах капли крови. Всю ночь у собаки урчал живот, и частые газоиспускания были. подскажите что делать пожалуйста

кушать не хочет, с утра ничего не ел, сухой корм даем по утрам

Собака мальчик

позвонил в ветлечебницу, сказали аскорутин дать, и мочу набрать и посмотреть отстоится она или нет и потом позвонить

Наталия Шилкина

Срочно к ветеринару, мочекаменная болезнь.

Екатерина Молодова

Течка это называется

Vahe Xaratyan

ну если не течка, то бегом к ветеринару!!!!

Св
Светлана

к ветеринару - мы тут не шаманы с бубнами

Айна Юсупова

если то девочка то делать не чего не надо=) по моему у неё течка. но все ровно обратитесь к ветврачу=)
а если мальчик то даже не знаю что сказать=(

Эльдар Маг

Клещ его укусил возможно.. к врачу надо...

Анастасия Ковалева

к врачу и срочно. похоже на пироплазмоз

Танюшка Бахвалова

ОЧень похоже на пироплазмоз. Если так, то счет на часы. Может быть и МКБ