Дмитрий Ласс

кот писает кровью...

Уже с 2-ух месяцев возим кота по вет-клиникам, чего только не наслушались и от чего нас только не лечили... 2 раза делали катеторизацию, промывали всем подряд и толку 0....кот продолжает писать кровью, точного диагноза поставить никто не может, лечили от цестита, мочекаменной и прочей ереси, все анализы в норме, кроме белка, он повышен в 2 раза ...если кто-нибудь знает что это подскажите пожалуйста.... камней в мочевом нет, солей тоже нет... просто идет постоянно кровь....

Маша Иванова

Ветеринары на форумах Белый Клык и Зоовет, туда пишите.

))
))))) )))))

Повышенный белок как раз говорит в пользу мочекаменной болезни почек. Камень может застрять в мочеточнике. (их 2). Либо сильная эрозия мочевого пузыря. Травма уретры ещё может быть.

Olga Ramskaya

к вету идите, спросите на форумах вашего города хорошего вета и свозите к нему

Оксана Бучнева

К сожалению, такое сочетание симптомов характерно для новообразований. Сделайте УЗИ у хорошего специалиста.

Надежда Щелкунова

Извените не могу помочь только один ответ: К ветеринару!)))