Катюша

У кота камни в почках, чем можно лечить? Писает кровью

Были у врачей и точно знаем, что это мочекаменная болезнь

Наши врачи открестились и сказали. что как лечить не знают

Маргарита Корнилова

мочегонные травыи кровоостанавливающие. Ромашку и крапиву в водичку подливать. ( настой имею в виду)

Татьяна Нечаева

А как Вы определили, что у него камни в почках? По крови в моче?
Не факт, что это камни и не факт, что в почках. Может быть и цистит.
А вообще идете к врачу, сдаете сначала анализ мочи, по его результату врач ведет или не ведет Вас на УЗИ, назначает лечение.
А кровь останавливает этамзилат.

Los Merengues

Везти к хорошему ветеринару и пройти курс лечения (колоть надо будет антибиотик+спазмалитик) , это во-первых. Во-вторых, кормить только специальным лечебным кормом всю оставшуюся жизнь и, в-третьих, раз в полгода профилактика - "КотЭрвин", к примеру.

Катерина

Масло чёрного тмина... ТОлько как вот давать то будете? ? 3 раза в день по пол чайной ложки...

Сергей Степанов

А кто диагноз поставил? Если врач то он должен был и о лечении сказать, а если тётя Клава из третьего подъезда, тогда всё понятно....

Евгения Новикова

кантарен, цистон

Иван Зибрин

Ну вобще то по состоянию кота и течению болезни подбирают лечение.
Знаю, что Кантарен используют, Кот Эрвин. Нужен грамотный ветеринар, который подберет лечение, болезнь опасная.

С*
Сергей ********

не верю Вам! диагноз поставили, а как лечить не знают :))))) . Идите к ветеринару, не издевайтесь самолечением!