Ni
Nikita

Кот писает кровью. Все внутри... (

Кот день уже 3-4 болеет. Сегодня начал писать кровью. До этого он все дни плакал, кричал громко (мяукал), не вставал с места, ни пил, ни ел. Что случилось? Помогите (

Миша Синельщиков

У кота серьезное заболевание моче-половой системы, может быть, МКБ ( моче-каменная болезнь) . Само не пройдет, надо лечить, иначе, кот погибнет в страшных мучениях.

Оксана

Мочекаменная болезнь. Камни затыкают мочевой проток, кот не может помочиться, мяукает, писает кровью. Кота надо НЕМЕДЛЕННО везти в ветеринарную клинику. Если мочевой проток перекроется окончательно - разрыв мочевого пузыря, кот умрет в страшных муках. Также это заболевание опасно осложнениями на почки. В общем - кота в сумку и волосы назад - в клинику.

Сергей

Нужно отвести к ветеринару и как можно быстрей ...

Света Осипова

Мочекаменная болезнь! Таблетки Цистон по 1 табл 1р/д 30 дней во время еды и Котервин по инструкции и поите со шприца ряженкой и Раствор Рингера по 20 мл 2-3 р/д уколы подкожно на спине. Уколы витамином "В12" по 1 мл 1р/д 5 дней и также витамином "В1" Витамины заменят еду чтобы не было обезвоживания. Интервал от уколов 15 мин. если сам писять не начнёт то катетер поставить в вет клинике

Валерий Новиков

Срочно в ветеринарку! Иначе вы потеряете кота.

Александр Баженов

и чего вы ждали. скорей к витеринару

Алла С

бедняжка ((((((((((((((

Алёна

месячные у тебя))

Светлана Герасимова

Не жалко кота? Видимо, вы такие безжалостные и жадные, что не хотите\лень идти в ветеринарную клинику. Это ваше дело, но за кота обидно. Мог бы попасть в хорошие руки.

Stasnislav Haustov

это кот или кошка ?

Татьяна Стогний

в клинику нада

Надя

Как можно быстрей идите к ветеринару!!