Ко
Константин

Камни в почках Большой ли камень в почке 0,47?И как лечить такой камень?

Алсу Хакимьянова

лечить придется вас когда пойдет камень, методик дробления камней множество, зависит от того какую из них выберет врач ...

Варвара Дьяченко

Камень лечить? Он что, больной?

Гена Сампара

по моему камень лечить не надо -он по всей видимости здоров а вот почку спасать от него необходимо а способ лечения подскажет врач