Светлана Герасимова

Как лечит камни в почках народное лечение

Александр

Хороший вопрос. Ждем ответов.

Нинуля Нина

Отваром из мухомора.

Без Умец

Очень хорошо помогает при этом заболевании отвар из корней шиповника, проверено реально, лечился родственник, эффект потрясающий

Вера Малышева

мног пива и бег на километр каждый вечер

ОК
Олег Кирьянов

Помогают корни подсолнуха. Информацию поищите в интернете.

Макс Синицын

ну прежде всего разобраться с водой!! !
а тж посмотрите ссылку а там составы, особенно в НАБОРЕ ТРАВ N6

Ангелинка Ягодка

В аптеке сборы почечные из трав. из индийской медицины Имбирь расщепляет и песком выводит из организма. читайте свойства имбиря в интернете.

Алексеи Нет

Найдите в интернете «Батунир» — проверенное Индонезийское средство для безболезненного растворения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре и лечитесь на здоровье.