Anton Mironov

нужна помощь. какие народные средства лечить почки

Светлана Васильева

никакие.. только больничка...

Храпская Юлия

не занимайся самолечением! Таблетки нитроксалин или бисептол принимай.

Эн
Энжеша

морс клюквы, брусники, шиповника и как мочегонное, и как противовоспалитетьное, и как укрепляющее иммунитет

Александр Кузнецов

Зайдите сюда htp://zdorov.land.ru

Евгения Семенова

анализ мочи общ. +анализ мочи по нечипоренко+прием нефролога в поликлинике по месту жительства = полож-й результат

Людмила Сидорова

Одними народными средствами почки не вылечить, а вот упустить время можно, что только навредит. Врач вам выпишет лечение, а если нужны будут травы - скажет, какие, именно в вашем случае помогут. Сами ничего не принимайте (если у вас, например, есть камни в почках, травами можно большой беды натворить) . Так что без обследования и назначений врача не экспериментируйте над собой.