Татьяна Лебёдкина

Помогите советом. Мой щенок, когда я прихожу домой, играюсь с ней, обращаюсь.. "писяется"..как это исправить?

Марина Павлова

Щенок ещё маленький, это у него от избытка эмоций происходит. С возрастом должно всё наладится.

Роман Шлыков

подрастёт перестанет ,не может ещё свои эмоции сдерживать

Елена Коцеруба

С возрастом пройдет. У меня 1 собака до года так от радости писалась. А на одного мужика до 2 х лет писал. Уж очень его любил.

Э_
Элька _@_

Как тут сказали пройдет с возрастом, малыш еще, эмоции свои сдерживать не может.

Анна Романова Ширшова

ему весело до усрачки, то есть пока что до уссачки

Ал
Алия

Сходите к врачу на всякий случай, так по идее не должно быть.