Серег@ Костоглодов

У меня щенок йорка у него выпадаю зубки и он перестал есть чем, кормить его? Может есть для щенков жидкий корм?

Может есть для щенков жидкий корм?

Т*
Татьяна ***

Одновременно все зубки выпасть не могут. Природа распорядилась так, чтобы собака не умерла от голода, молочные зубы выпадают тогда, когда на их месте уже показались постоянные зубы, и в течении 2-3 месяцев они меняются. Так что если йорк отказывается есть, ищите причину в другом.