Maksim Andreev

Можно ли оставлять дома щенков той-терьеров в 1.5 и 2 месяцов

Ведь я слышала что он как у видит хозяина он умрёт от радости

А я в школе с 8.30 до 15.00

Аркадий Шпагин

Меня больше интересует вопрос, точнее ответ.. . Как вы собираетесь оставлять одного 1,-5-2-месячного щенка на целый день, если его нужно кормить 6 раз в день? Ведь он может умереть от голода, от снижения сахара в крови упадет.... Берите лучше подрощенного щенка, а не такого маленького.

Денис Кириллов

У моей подруги маленький Той - терьер. Лучще оставлять постепенно, на 1 мин на 2 мин на 3мин и так далее.

Айдай

В вольере-оставляйте, а то и квартире навредите и щенкам.

Анастасия Комарова

у меня 1 месяцный йорк! он кушае т по мере потребности своей! огорожен тубуретками (вальерчик сделали ему) , оставляю ему сливки налитые всегда, но!!! он перепрыгивает через табуреты и выходит вольно "гуляться по огромной для него квартире" и, волей не волей он может залесть куда либо, или "подобрать вкусненькое" с пола! поэтому, для такого возраста нужен соответственный уход!

Нина

Да можно