Светлана Бородина

Вопрос про щенков той терьера

Помогите пожалуйста щенку той терьера 16 дней сегодня открыла всего один глаз нормально ли это?? И когда откроется второй??

Ан
Анаст

не лезть к щенкам. . сами вырастут

Юля Кременева-Лебедева

Это очень плохо. Срочно к ветеринару

Алена Буцева

он просто медленнее развивается, второй тоже откроется, посмотрите должна быть уже щелочка, такие поздние дети и мне встречались, ветеринар все равно ничего не сделает, резать же он не будет глаз щенку....подождите еще пару дней. если генетическое уродство, и глаз не откроется, тогда сходите и решите, что делать. Но скорее всего просто позднее развитие.

Евгений Гладких(Минор)

я надеюсь с ним всё хорошо сходи лучше к ветеринару он подскажет что делать...

Ли Иодо

Глаза у тойчиков, как у всех щенков, открываются не сразу, а постепенно. Сначала появляется щёлочка на одном глазике, потом на другом, они постепенно расширяются, пока глаза полностью не откроются. Этот процесс может занять два-три дня.